Мужчины заняли четвёртое и пятое место.
Краснодар. Краснодарский край. Спортсменка из Удмуртии победила на Кубке России по маунтинбайку (18+). Об этом сообщается в группе ижевской спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту в соцсети «ВКонтакте».
Второй этап Кубка России прошёл 4 октября в посёлке Псебай на горе Герпегем. Спортсмены соревновались в гонке в гору. Отмечается, что это самая силовая гонка в линейке маунтинбайка.
Велосипедистка из Удмуртии Дарья Менькова стала лучшей в женском заезде. Также хорошие результаты показали мужчины. Михаил Белокрылов пришёл четвёртым, а Даниил Якимов замкнул пятёрку сильнейших.
Одновременно с Кубком провели Первенство России среди юношей и девушек 13-16 лет. Роман Печенин из Удмуртии занял четвёртое место, а Арсений Полуденко — десятое.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники