Казанский «Рубин» разгромил итальянский «Интер» в матче Лиги Европы со счётом 3:0

08:40, 23 ноября, 2012
1650
0
1650
0

Благодаря победе казанцы заняли первое место в группе «H».

Казань. Татарстан. Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над итальянским «Интером» в пятом туре Лиги Европы. Игра, прошедшая в четверг, 22 ноября, в Казани, завершилась со счётом 3:0, сообщает Prokazan.ru.

Счёт был открыт на второй минуте матча. Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз атаковал ворота Белеца после отскока мяча от штанги. Ещё два гола в конце встречи на 86-й и 90-й минутах забил венесуэльский нападающий Саломон Рондон, который вышел на замену в середине второго тайма.

Победа принесла «Рубину» тринадцатое очко, благодаря чему он занял I место в группе «H». На втором месте с 10-ю очками расположился миланский «Интер».