Закрыть

Встреча с журналисткой телеканала «Спас» Натальей Смирновой пройдёт в Ижевске

08:30, 21 августа, 2023
Встреча с журналисткой телеканала «Спас» Натальей Смирновой пройдёт в Ижевске
08:30, 21 августа, 2023
1236
0
Фото: Дмитрий Стрелков
1236
0

Мероприятие состоится 21 августа.

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 21 августа, в 18:00 в Духовно-просветительском центре Ижевска состоится творческая встреча с журналисткой телеканала «Спас» Натальей Смирновой. Об этом сообщила пресс-служба Ижевской епархии.

Наталья Смирнова родилась и выросла в Воткинске, закончила Удмуртский госуниверситет, работала учителем в школе, затем попала на телевидение: ТК «5 океан в Сарапуле», «Моя Удмуртия» в Ижевске, НТВ в Москве, а в 2017 году в её жизни появился телеканал «Спас».

За свою программу «В поисках Бога» Наталья получила диплом Международного фестиваля православного кино «Покров» в номинации «За лучшую телепрограмму», а также диплом лауреата Международного фестиваля «Вечевой колокол» в номинации «Лучший фильм наиболее ярко и глубоко раскрывающий просветительскую позицию». Её работа в фильме «Крест Северодонецка. Жизнь после смерти» также была отмечена жюри Международных кинофестивалей «Радонеж» и Russia Today Artel.dok «Время героев».

Епархия приглашает всех желающих на творческую встречу с Натальей Смирновой. Во время мероприятия состоится просмотр её фильма об оптинских новомучениках «Смертию смерть поправ. Красная Пасха Оптиной» (18+).

Духовно-просветительский центр в Ижевске расположен на улице Свердлова, 9.

18+.

1236
0