Закрыть

Вокальные сюрпризы ждут слушателей LOVE RADIO в Ижевске

10:06, 03 июня, 2019
Вокальные сюрпризы ждут слушателей LOVE RADIO в Ижевске
10:06, 03 июня, 2019
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой летний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Слушателей ждет неограниченное общение и снегопад отличного настроения. И, конечно же, встречайте гостей в прямом эфире.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина.

В первой части программы у нее в гостях очередная финалистка третьего ежегодного городского конкурса красоты для будущих мам «В ожидании чуда 2019» Мария Коляда. Напомним, что до финала конкурса на сайте Susanin.news проходит голосование за Миссис Фотогеничность среди финалисток проекта. Все подробности конкурса в группе Love Radio в ВКонтакте

Во второй части программы в гостях у Александры Ласкиной организаторы и финалисты детского караоке-конкурса «Я пою!». Встречайте: руководитель детской интерактивной студии «Оле Лукойе» Фаина Стерхова,  ведущая конкурса, заслуженный работник культуры Удмуртии Мария Толстухина, победители конкурса Амира Саттарова (5 лет) и Полина Рыкова (8 лет).Слушателей ждут интересные подробности конкурса, вокальные сюрпризы в прямом эфире и розыгрыш приза.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0