Закрыть

Картина дня в Удмуртии: два смертельных ДТП и награда в 1 млн рублей за информацию об убийце ребенка из Глазова

17:00, 25 октября, 2015

Традиционный обзор событий двух выходных дней по версии ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Пасмурная погода приводит к невеселым мыслям. Впрочем, новости за прошедшие выходные тоже не особо радуют. Для всех, кто провел выходные без новостей, но очень хочет знать, что произошло, ИА Сусанин подготовило традиционный обзор событий субботы и воскресенья.

Вам шашечки или ехать?

Ижевчанам стал доступен сервис заказа такси от Яндекса. Минимальная стоимость заказа автомобиля варьируется от 49 рублей за «эконом-класс», до 69 рублей за «комфорт». Пользоваться услугами сервиса можно по всей республике. Также можно сделать демо-заказ, чтобы увидеть, как он работает.

Поиск нелюдя:

Убийцу четырехлетнего Артура Жукова продолжают искать в Удмуртии. За информацию о нем объявили награду в 1 млн рублей. 4-летний Артур Жуков пропал в конце апреля. Позже его тело обнаружили в одном из домов неподалеку от места, где он жил с бабушкой.

Горячий салат:

«Газель» с овощами загорелась в Ижевске. В ходе возгорания никто не пострадал.

Смерть на колесах:

Четыре человека погибли на дорогах Удмуртии в выходные.

В первом случае авария произошла в Завьяловском районе. 35-летний водитель ВАЗ-2114 врезался в стоявший на обочине «УАЗ». Мужчина скончался в больнице.

Второе страшное ДТП унесло жизни сразу трех человек. 45-летний водитель «Лады Калины» выехал на встречную полосу и врезался в фуру, которая шла через Удмуртию транзитом. В результате столкновения погиб сам водитель, а также родители его жены. Сама женщина попала в больницу.

Будьте аккуратнее за рулем.

Наш пострел везде поспел:

Экс-глава Минпромторга Удмуртии станет курировать региональную промышленность России. Ранее сообщалось, что Олег Радионов возглавит ведомство в Калининградской области.

Невраждебные нам вихри:

«Калашников» поставил Минобороны России первую партию управляемых ракет «Вихрь-1». Новое вооружение сможет поражать бронированную технику на расстоянии до 10 км.

 Озаборился:

Судебные приставы снесли незаконный забор на берегу воткинского пруда. Все работы оплатит собственник ограждения, захвативший территорию.

Сладкая жизнь:

Татарская молодежь Ижевска отметит «День чак-чака». Всех пришедших на праздник накормят лакомством, а также развлекут концертом и конкурсами. 

2499
0