Ранее она принадлежала газовикам.
Ижевск. Удмуртия. Здание, в котором располагается детско-юношеская школа биатлона олимпийского резерва Удмуртии, будет передано в собственность республики. Соответствующее постановление в понедельник утвердил Президиум Правительства региона. В настоящее время 4-этажный корпус, построенный по программе «Газпром – детям», принадлежит ООО «Газппром межрегионгаз». Помимо здания общей площадью 4063,1 кв. м, газовики передают Удмуртии 970 единиц объектов движимого имущества.
Как сообщила заместитель министра имущественных отношений Валентина Баташова, принимаемое имущество на праве оперативного управления будет закреплено за БОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Удмуртской Республики», сообщили в пресс-службе кабмина.
Финансирование расходов на содержание имущества будет осуществляться в пределах средств, предусмотренных в региональной казне Министерству по физической культуре, спорту и туризму региона.
По словам Валентины Баташовой, передача будет производиться через договоры пожертвования недвижимости и движимого имущества.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники