Закрыть

Дни рождения отмечают глава Сарапульского района Игорь Асабин и председатель постоянной комиссии Госсовета Наталья Кузнецова

08:44, 14 мая, 2016

Также поздравить сегодня можно гендиректора Удмуртгипроводхоза Владимира Своекошина.

Ижевск. Удмуртия. Сегодняшний день, 14 мая, богат на именинников. Дни рождения отмечают сразу несколько известных в Удмуртии людей. Поздравить сегодня можно главу Сарапульского района Игоря Асабина. Ему исполняется 49 лет.

Игорь Асабин родился в Оренбургской области.  В 1992 году окончил Ижевский механический институт по специальности «Оборудование и технология сварочного производства», инженер-механик. В 2013 году окончил ФГОУ ВПО "Удмуртский государственный университет" по специальности "Юриспруденция".  Сарапульский район именинник возглавляет с 2008 года.

Коллеги и друзья спешат поздравить и председателя постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по  государственному строительству и местному самоуправлению Наталью Кузнецову. Наталья Федоровна работает в Госсовете с 2012 года, до этого она много лет трудилась в Минсоцзащите Удмуртии и отделении пенсионного фонда по Удмуртской Республике.

67 лет исполняется сегодня Владимиру Своекошину, гендиректору ОАО Институт «Удмуртгипроводхоз».

ИА Сусанин присоединяется к поздравлениям и желает всем именинникам этого дня всего самого наилучшего!

1922
0