Закрыть

Самых голосистых студентов Удмуртии отправили в Тюмень

14:30, 06 мая, 2011
Самых голосистых студентов Удмуртии отправили в Тюмень
14:30, 06 мая, 2011
1295
0
1295
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске выбрали студенческие коллективы, которые отправятся на «Российскую студенческую весну-2011» в Тюмень.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске выбрали студенческие коллективы, которые отправятся на «Российскую студенческую весну-2011» в Тюмень. На сцене Государственного Национального театра Удмуртской Республики состоялся заключительный гала-концерт республиканского этапа конкурса, который объединил более 700 студентов региона.
Отборочные туры фестиваля по 9-ти направлениям длились больше двух месяцев, но «счастливый билет» на большую республиканскую сцену получили только самые яркие номера и самые необычные идеи участников студенческих конкурсов вокала, хореографии, студенческой моды, журналистики, кино, вокально-инструментальных ансамблей, театральных постановок и фольклора.
По информации пресс-службы Министерства по делам молодежи, во время церемонии награждения на сцене выступили победители вокального конкурса вокал-бэнд «Rec.Time» (ИжГТУ) и мужской вокальный ансамбль «Седьмой этаж» (ГГПИ), Юлия Никитина (УдГУ), фольклорного конкурса - танцевальный дуэт «Энже» (ИГМА), зажигательный танцевальный коллектив ГГПИ с «Финским танцем».
Но с финальными сценами гала-концерта Студенческая весна не закончилась, теперь впереди самое главное, то, за что сражались творческие коллективы и исполнители - Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна - 2011», который пройдет в с 15 по 19 мая этого года в Тюмени.

1295
0