Закрыть

В Завьялово подведут итоги Года Учителя

08:35, 11 января, 2011
В Завьялово подведут итоги Года Учителя
08:35, 11 января, 2011
1286
0
1286
0

Ижевск. Удмуртия. В Завьялово состоится мероприятие, посвященное уходящему Году Учителя «Духовность. Образование. Учительство».

Ижевск. Удмуртия. В Завьялово состоится мероприятие, посвященное уходящему Году Учителя «Духовность. Образование. Учительство». 14 января этого года в рамках «Рождественских встреч» принимать его будет в Культурный комплекс «Центральный».
В течение января в Завьяловском районе проходил конкурс «Рождественские чтения» среди детей по следующим номинациям: «Исследовательские работы», «Творческая письменная работа», «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерное творчество», «Педагогический опыт». На Рождественских встречах будут подведены итоги конкурса, сообщили в пресс-службе Министерства национальной политики Удмуртской Республики.
Кроме того, в этот вечер состоится концерт с участием лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей Завьяловского района. С Рождеством и Новым Годом всех собравшихся поздравят руководители района и священнослужители. А в фойе Культурного комплекса разместится выставка «Рождественские фантазии». Здесь будут представлены работы детей и педагогов, посвященные Рождеству.
Мероприятие, посвященное уходящему Году Учителя, начнется в 11.00.

1286
0