Закрыть

Акция «Один абонемент на двоих» стартовала в клубах «Фитнес Хаус» в Ижевске

12:16, 07 августа, 2023
Акция «Один абонемент на двоих» стартовала в клубах «Фитнес Хаус» в Ижевске
12:16, 07 августа, 2023
0
Фото: пресс-служба сети «Фитнес Хаус»
0

Любители спорта смогут заниматься по одному абонементу со своим напарником в клубах «Фитнес Хаус» в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. В августе в сети клубов «Фитнес Хаус» в Ижевске можно приобрести один абонемент, а заниматься по нему вдвоем.

Это отличная возможность для тех, кто давно мечтает начать тренироваться в зале, но постоянно откладывает покупку «до понедельника» или ищет подходящий момент.

Берите с собой напарника и занимайтесь вместе — с мужем, подругой, мамой — с кем вам хочется.

Совместные тренировки могут быть очень эффективными:

— вы будете поддерживать друг друга, когда опускаются руки;

— подбадривать, когда совсем нет сил тренироваться;

— мотивировать, замечая даже самые маленькие результаты партнера.

Плюс, у вас будет меньше шансов пропустить поход в спортзал, если уже договорились с напарником.

Многие, кто уже практикует совместные тренировки, отмечают, что это очень сближает. У вас появляются общие темы для разговоров, общая цель, вы узнаете друг друга с новых сторон.

Поэтому, приобретая один абонемент на двоих, вы не только экономите, но и улучшаете отношения с близкими и добиваетесь результата.

«Фитнес Хаус» — это федеральная сеть спортивных центров для всей семьи. В Ижевске есть 3 просторных и современных клуба с тренажерными залами, большими бассейнами и комфортными СПА-зонами.

Здесь можно активно провести время, отдохнуть от суеты и наполниться энергией.

Чтобы приобрести абонемент или узнать подробности — оставьте заявку на сайте, менеджеры свяжутся с вами. Или позвоните по телефону 8 800 505-06-06.

*Акция распространяется только на определенные акцией Пакеты услуг и действует с 1 по 31 августа 2023 г. в клубах, оказывающих услуги под знаком обслуживания Fitness House® (Фитнес Хаус), расположенных по адресам: г. Ижевск, ул. Баранова, д. 87, ул. Молодежная, д. 107Б, 10 лет Октября ул., 17А.

Организатор акции: ООО «Фитнес Центр СПб» (ИНН 7814542887, ОГРН 1127847385159). Юридический адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, д. 40, литера А, помещ. 19-Н, офис 101.

С информацией о правилах, условиях, сроках и местах ее проведения можно ознакомиться по телефону: 8-800-505-06-06.

Настоящая Акция действует только при обращении в коммерческий отдел Клубов и не распространяет свое действие на интернет-магазин Fitness House (Фитнес Хаус).

Токен: 2VtzqxFBL5j 

0