Закрыть

Заказывая блюда из веганского меню в кафе «Etre», жители Ижевска смогут поддержать местные приюты животных

12:11, 08 августа, 2023

Благотворительная акция продлится весь август.

Ижевск. Удмуртия. Сбор средств в поддержку приютов для животных организовали сотрудники сети кафе «Etre». Благотворительную акцию запустили в честь запуска нового веганского меню. 

В текущем сезоне руководство кафе решило запустить новое меню, блюда которого не будут содержать продукты животного происхождения. Такое нововведение может порадовать людей, которые придерживаются здорового питания или предпочитают преимущественно растительную пищу. Горожане смогут открыть для себя новые вкусы любимых блюд: супов, паст, салатов, а также попробовать фирменные роллы, суши и поке. Полный ассортимент блюд представлен на сайте заведения. 

Что немаловажно, новое меню порадует и любителей животных. Не первый год сеть кафе «Etre» придерживается концепции «pets-friendly». Сотрудники заведений всегда рады видеть посетителей с их маленькими четвероногими питомцами. А теперь при заказе любого блюда из веганского меню, часть его стоимости уйдет на благотворительность в приюты для животных. Такое решение было принято, чтобы помочь региональным приютам создать благоприятные условия для одиноких питомцев.

Акция действует в кафе «Etre» на Пушкинской, 237 и 50 лет ВЛКСМ, 2. Планируется, что она будет длиться до конца августа, но при желании посетителей акцию могут продлить. Сотрудники кафе ждут всех неравнодушных, которые желают помочь четвероногим друзьям. 

А для наших читателей доступен бонус — скидка 10% по промокоду «СУСАНИН». Скидка распространяется только на веганское меню при заказе доставки или самовывозе.

Также в честь запуска нового меню и благотворительной акции сеть кафе «Etre» разыгрывает подарочные сертификаты. Розыгрыш проходит в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

Больше подробностей о благотворительной акции можно узнать у администраторов кафе или по телефону 8 (969) 777-62-00.

коллаж.png

Фото: сеть кафе «Etre» 

Реклама. Токен: 2VtzqvndK33e  

1380
0