Закрыть

В Удмуртии юные активисты обсудят актуальные проблемы молодёжи республики

11:06, 09 января, 2011
В Удмуртии юные активисты обсудят актуальные проблемы молодёжи  республики
11:06, 09 января, 2011
4079
0
Фото: promarketing.ucoz.ru
4079
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стартовала республиканская образовательная лагерная смена молодых активистов «Вамыш» («Шаг»).

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стартовала республиканская образовательная лагерная смена молодых активистов «Вамыш» («Шаг»). С 8 по 11 января этого года в рамках проекта по поддержке молодых лидеров общественного движения ее принимает лагерь «Дзержинец».
Этот проект направлен на создание системы обучения и поддержки удмуртской молодёжи, поиск креативного решения социальных проблем в области науки, творчества и молодёжной политики. Поэтому участниками лагерной смены стали студенты вузов и ссузов, представители органов государственной власти, общественных организаций, а также молодые учёные и деятели культуры и искусства, сообщили организаторы.
В рамках смены участников ждут публичные лекции республиканских экспертов, деловые игры, мастер-классы, круглый стол «Актуальные проблемы удмуртской молодёжи и пути их решения». Не обойдется также и без творческих мастерских традиционных промыслов.

4079
0