Закрыть

Протестующих пермяков задерживают на посту ГИБДД

14:28, 09 мая, 2010
Протестующих пермяков задерживают на посту ГИБДД
14:28, 09 мая, 2010
1050
0
Фото: labinsk.ru
1050
0

Пермский край. В воскресенье, 9 мая, на посту ГИБДД в деревне Лобаново Пермского района была остановлена колонна жителей Перми.

Пермский край. В воскресенье, 9 мая, на посту ГИБДД в деревне Лобаново Пермского района была остановлена колонна жителей Перми. Пермяки намеревались принять участие в акции протеста против бездействия властей в отношении обманутых вкладчиков. Представители ГИБДД организовали тщательную проверку автомобилей, обращая внимания на любые мелочи, благодаря которым можно продолжить проверку, составить протокол о нарушении и так далее. Сотрудники правоохранительных органов делают все для того, чтобы остановить участников акции.
Как сообщает 59.ru, трассу федерального значения под Кунгуром перекроют обманутые вкладчики из восьми городов: Чусового, Перми, Кунгура, Березников, Верещагино, Лысьвы, Чернушки. Инициативная группа в День Победы соберется у локального поста ГИБДД. Это не только пострадавшие пайщики «Ковчега», но и жертвы других организаций-мошенников, таких как «Оберег», «Кама-Инвест», «Дружба».

1050
0