Закрыть

Новое видео с избиением ижевчанина появилось в Сети

11:50, 11 декабря, 2014
Новое видео с избиением ижевчанина появилось в Сети
11:50, 11 декабря, 2014
2827
1
2827
1

На кадрах видно, как люди в форме бьют стоящего в подъезде мужчину. В полиции сообщили, что видео приобщено к материалам дела. Для проведения служебной проверки создана специальная комиссия. Кроме того, материалы передали в Следственный комитет.

Ижевск. Удмуртия. Продолжение видео «Полицейский беспредел в городе Ижевск, Удмуртия» появилось в Сети. На опубликованном ролике видно, что группа мужчин в форме избивает задержанного. Видео называется «Избиение свидетеля в подъезде на ул. Татьяны Барамзиной сотрудниками СОБР и полиции (07.11.2014 г. Ижевск)».

В пресс-службе МВД по Удмуртской Республике ИА Сусанин сообщили, что запись приобщили к материалам дела. Для проведения служебной проверки создали специальную комиссию. Кроме того, материалы передали в Следственный комитет. 

Напомним, что после появления в интернете резонансного видео полиция начала проверку.Министром внутренних дел по Удмуртской Республике Александром Первухиным принято решение о подготовке документов к увольнению из органов внутренних дел оперативного сотрудника, наносившего удары задержанному, не дожидаясь окончания расследования уголовного дела.

2827
1