Можга. Удмуртия. В Удмуртии разыскивается жительница Можги с диагнозом «параноидная шизофрения».
Можга. Удмуртия. В Удмуртии разыскивается жительница Можги с диагнозом «параноидная шизофрения». По информации Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, 24 декабря Светлана Сиунова в период времени с 20:30 до 00:00 ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
Сведения о пропавшей: Светлана Александровна, 1969 года рождения, на вид 40 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-каштановые, ниже плеч, глаза зеленые. В день исчезновения она, возможно, была одета в пальто красного цвета, шапку белого цвета, сапоги черного цвета. Она замужем, имеет 1 ребенка, нигде не работает, состоит на учете в психоневрологическом диспансере Можги с диагнозом: «параноидная шизофрения, непрерывная», курит.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Светланы Сиуновой, просьба сообщить по телефону 8(34139) 3-22-98, 3-15-16 или 02
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX