Закрыть

Семинар по web-копирайтингу пройдет в Ижевске

10:00, 07 ноября, 2016
Семинар по web-копирайтингу пройдет в Ижевске
10:00, 07 ноября, 2016
1495
0
1495
0

Участникам расскажут о тонкостях написания продающих текстов и поисковой оптимизации.

Ижевск. Удмуртия. Открытый семинар по web-копирайтингу состоится в Ижевске в начале ноября. Участникам расскажут об особенностях профессии копирайтера, которую все чаще называют специальностью XXI века.

Чем особенно это направление писательской и публицистической деятельности? В чем нюансы профессии? Кому она может быть интересна?

Об этом и остальном расскажут специалисты группы компаний «Торуда», используя свой практический опыт. Семинар будет интересен интересен филологам, журналистам, лингвистам, специалистам в области PR, студентам этих направлений, а также тем, кто любит работать с текстами и хотел бы постичь способы написания продающих текстов для интернет-магазинов.

В рамках мероприятия будет рассказано, что такое web-копирайтинг; как написать продающий текст; что такое поисковая оптимизация (SEO) и как оптимизировать текст для поисковых систем.

Мероприятие состоится 9 ноября 2016 года, в гостинице «Амакс-Центральная» (конференц-зал «Триумф»). Начало в 18.30. Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте организатора.

1495
0