В отношении УК составили протокол об административном правонарушении.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в отношении управляющей компании составили административный протокол за плохую уборку снега во дворе. Об этом сообщает администрация города.
Горожане высказали своё недоумение по поводу качества уборки зимой в паблике «Благоустройство Ижевска».
«ЖК "Сказка" по улице Карла Маркса 120, утопает в снегу. С одной стороны межквартальные проезды почищены отвратительно. С другой стороны УК не может почистить снег, к нам не может проехать мусоровоз, мусор не вывозится уже несколько дней из мусорокамер. Обещали почистить сегодня, утром всё отменили», — поделились негодованием горожане.
Им ответил официальный аккаунт администрации Ижевска:
«В отношении ответственного лица (управляющей компании) составлен протокол об административно правонарушении за непринятие мер по уборке снега на придомовой территории указанного дома».
О том, ждать ли жителям ЖК «Сказка» снегоуборочную технику, в горадминистрации не уточнили.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX