Закрыть

LOVE RADIO подарит семейным парам Ижевска вторую свадьбу

15:30, 27 июня, 2018

В Ижевске стартует проект «Свадьба твоей мечты!».

Ижевск. Удмуртия. Семейные пары Ижевска получат шанс второй раз отпраздновать свадьбу. LOVE RADIO 97,8 FM запускает проект «Свадьба твоей мечты!».

Его победители получат: мальчишник, девичник, вечернее платье невесте, свадебное торжество в кафе, тамаду и развлекательную программу, номер для молодожёнов и другие сюрпризы.

Для того, чтобы стать участником уже сейчас нужно заполнить анкету, размещенную в группе «Лав радио» в Вконтакте, рассказать, почему именно ваша пара достойна победы, приложить семейное фото и отправить на электронный адрес проекта loveradio@komos.media. Принять участие в проекте «Свадьба твоей мечты!» могут пары, прожившие в браке более пяти лет.

Со 2 июля в прямом эфире LOVE RADIO 97,8 FM с понедельника по пятницу (13:00-14:00 в программе «Big Love Message») из свадебного лототрона выбирается одна анкета. Ведущий программы звонит по телефону, указанному в анкете и задает вопрос о свадебных традициях народов мира. Если участник конкурса отвечает правильно, то получает право участвовать в полуфинале недели.

В полуфинале недели участвуют пять конкурсных пар, которые ответили правильно на вопросы ведущего. Их фотографии размещаются в группе ВК LOVE RADIO и любой желающий может отдать свой голос за понравившуюся пару.

Каждый понедельник в 13:00 оглашается пара, победившая в голосовании. В течение трёх конкурсных недель со 2 июля по 22 июля будут выбраны три пары, которые выйдут в финал проекта.

Пары-финалисты приглашаются на прямой эфир программы «Big Love Message» 25 июля. Между ними проводятся «семейные батлы» и свадебные конкурсы. По итогам программы определяется пара-победитель, которая получит свадьбу второй раз.

 

Призы, которые получит пара-победитель:

- Подарочный сертификат на покупку недвижимости на сумму 50 000 руб. - 1 шт. (микрорайон «Белые Росы» села Ягул);

- Сертификат на вечерний наряд для «невесты» - 1 шт. (Свадебный салон «Белая Легенда»);

- Развлекательная программа на свадебном банкете 1 час: тамада, музыка, развлекательная программа (Студия свадеб Юлии Нуриевой);

- Сертификат номиналом 15 000 рублей на Свадебный банкет (2-3 часа) на 10 персон (Кафе Старая крепость );

- Номер для молодожёнов на 24 часа категории «Люкс» с презентом от партнёра и сертификат на девичник: банкет, меню на выбор (Гостиница «Юбилейная»);

- Мальчишник: сертификат номиналом 10 000 рублей и очки виртуальной реальности на Игры разума - аренда клуба Виртуальная реальность (игра+гироскутер+PlayStation).

Утешительные призы для семейных пар за 2 и 3 места: подарочные сертификаты номиналом 3 000 рублей от Клуба виртуальной реальности и другие подарки.

0