Закрыть

Сын замглавы «Лукойла» попросил прощения за гонки с полицией в Москве

09:05, 26 мая, 2016
Сын замглавы «Лукойла» попросил прощения за гонки с полицией в Москве
09:05, 26 мая, 2016
2364
0
Фото: st4.zr.ru
2364
0

Накануне молодые люди на элитной иномарке ехали после клуба в Москве и при этом вели трансляцию в Periscope.

Москва. Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров попросил прощения за гонки с полицией, которые он устроил вместе с друзьями накануне в Москве. Об этом молодой человек написал в Facebook.

«Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье», — написал Шамсуаров.

Он также отметил, что понимает «недопустимость такого поведения для взрослого человека» и сделает «все возможное, чтобы подобного больше не случалось».

Накануне молодые люди на Mercedes G63 AMG (Mercedes Gelandwagen) устроили гонки в Москве и при этом вели трансляцию в Periscope. По данным Gazeta, в элитной иномарке находился сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. В итоге дебоширов задержали и оформили несколько административных протоколов. Сейчас полиция проверяет видеозапись погони.

По мнению начальника Главного управления МВД России по Москве Анатолия Якунина, гонщиков из числа «золотой молодежи» необходимо арестовывать. 

2364
0