Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Министр транспорта Красноярского края отстранен за употребление кокаина

13:09, 11 апреля, 2012
Министр транспорта Красноярского края отстранен за употребление кокаина
13:09, 11 апреля, 2012
1690
0
Источник фото: yarskonline.ru
1690
0

Решение отстранить Титова от работы было принято после сюжета на одном из местных телеканалов.

Губернатор Красноярского края отстранил от работы главу министерства транспорта  Захара Титова из-за скандала с кокаином. Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Михаила Развожаева.

По его словам глава Красноярского края Лев Кузнецов принял решение отстранить Титова от работы было принято после сюжета, который был показан в эфире одного из местных телеканалов. В частности, сообщалось, что министра задержали «со следами незначительной дозы кокаина». Развожаев подтвердил, что в настоящее время по данному факту проводят следственные действия. «По нашей информации, факт имел место быть, это не «утка» журналистов». До установления всех обстоятельств губернатор принял решение отстранить Титова от работы. «Он не уволен, а именно отстранен», - подчеркнул Развожаев.

Правоохранительные органы пока также не комментируют ситуацию. 39-летний Титов работает на посту министра транспорта Красноярского края с 29 апреля 2010 года.

1690
0