Закрыть

Во Владивостоке собака взяла на воспитание котенка леопарда

10:00, 12 июля, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
Во Владивостоке собака взяла на воспитание котенка леопарда
10:00, 12 июля, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
1716
0
Фото: pixabay.com
1716
0

У мамы малыша пропал материнский инстинкт.

Владивосток. Приморье. Во Владивостоке спаниель Шери взяла на воспитание котенка леопарда. У мамы малыша – Алёны, пропал материнский инстинкт, сообщает приморский зоопарк «Садгород».

«Алёна не очень заботливая мать и может даже съесть своих детенышей», - отмечают в учреждении.

Сейчас леопарду всего месяц. Как раз за день до его появления на свет Шери родила 6 щенков.

Друзья, у нас для Вас интересная и радостная новость! Ровно месяц назад, 11 июня наши Леопарды снова порадовали нас малышкой! И сегодня, когда ей исполнился месяц, мы решили рассказать Вам эту интересную историю. Леопардика выкармливает Собака Шери. Когда Алёна родила, то было принято незамедлительное решение забрать малышку от мамы (многие уже знают, что Алёна не очень заботливая мать и может даже съесть своих детенышей: у неё отсутствует материнский инстинкт, такое бывает). И тут неравнодушные люди пришли нам на помощь. За день до рождения леопарда, родила Собака-спаниель 6 щенков. Она-то и спасла малышку (имя ещё ей не придумали). Сейчас Шери с приемной дочкой живут вместе. Мы будем периодически радовать Вас их милыми фото и видео. Мы решили , что один из щенков Шери останется с нами (Девочка, которая была самой маленькой и почти все время проводила с Леопардом) СМОТРИ, КОРМИ, ФОТОГРАФИРУЙ Ежедневно с 10:00 до 19:00 www.zoopark-vl.ru Владивосток, Воровского 24 "Б" +7(423) 270-33-16 zoopark_vladivostok вдк vl vladivostok зоопарк_россия зоо зоопарк_владивосток vladivostok_city vladivostok_beautiful #vladivostok_official

2,182 Likes, 36 Comments - ЗООПАРК САДГОРОД ВЛАДИВОСТОК (@zoopark_vl) on Instagram: "Друзья, у нас для Вас интересная и радостная новость! Ровно месяц назад, 11 июня наши Леопарды..."

1716
0