Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Более 76 тысяч начинающих своё дело предпринимателей выбрали Волго-Вятский банк Сбербанка

15:42, 06 февраля, 2026
Более 76 тысяч начинающих своё дело предпринимателей выбрали Волго-Вятский банк Сбербанка
15:42, 06 февраля, 2026
21
0
Источник фото: ИИ
21
0

Каждый второй предприниматель в регионах ведет бизнес вместе со Сбером.

В 2025 году более 76 тыс. предпринимателей выбрали Волго-Вятский банк Сбербанка для запуска и развития своего бизнеса. Это на 6 тыс. больше, чем было годом ранее.

Больше всего новых предпринимателей, выбравших Сбер для своего бизнеса, по сравнению с предыдущим годом, стало в Мордовии (+18%), Чувашии (+10%) и Пермском крае (+6%). 

«Для нас важно быть надежным партнером для малого бизнеса. Поэтому мы поддерживаем предпринимателей на каждом этапе развития, предлагая удобные финансовые инструменты и цифровые решения. 

Современные технологии позволяют ускорить оформление кредита, упростить ведение бухгалтерии и предоставить качественную финансовую аналитику. Осознавая насколько бизнесу важна скорость и доступность финансирования, мы продолжаем развивать онлайн кредитование, это позволяет более 80% кредитов МСП одобрять от 3 минут без дополнительных документов и без посещения офиса банка», — рассказал заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка Сергей Алимов.

21
0