Закрыть

Кинотеатр «Дружба» как объект для инвестиций?

И вновь о "продаже Дружбы"... московский "Коммерсантъ", равно как и "Ведомости" по моим наблюдениям довольно регулярно размещают объявления, извините, новости о реализации того или иного крупного объекта коммерческой недвижимости. Реклама продажи объекта именно через создание новости, с историей, созданием информационного "шума", с привлечением реальных экспертов (директоров консалтинговых агентств) охватывает большую аудиторию, чем простое объявление на профильных ресурсах. Приобретение такого объекта становится новостным поводом, как следствие, бесплатной рекламой бизнес-проекта, который в дальнейшем будет реализован на данном объекте. Когда и если новый собственник желает некую общественную известность, то приобретение такого объекта и использование в каких-либо общественно-значимых целях, автоматически внесет его в списки меценатов и в какой-то мере станет Impact Investing - изволите, чтобы жители пустыни защищали вас "варяга" от их собственных властей - поставьте им водонапорную башню с бесплатной водой (обязательные стаканчики за деньги - тут в долю власти взять).

 

Михаил Хомич (Mikhail Khomich) и Alexander Svinin создали отличную площадку для реализации статусных объектов коммерческой недвижимости (инвестиционный портал УР), помимо кинотеатра "Дружбы" я навскидку могу вспомнить объектов 10-15, которые могли бы размещаться не только на avito, но и стать объектами для инвестиций, следовательно достойны размещения на инвестиционном портале.

 

Относительно материала размещенного на ресурсе местного "Коммерсант-Ижевск"... мероприятия просты.
Обращение в редакцию за размещением публичного опровержения - письмо есть, в течении дня отправлю (лень ехать самому и входящие ставить - смысл увижу приеду и поставлю). Текст размещу может быть и здесь, может быть и нет (есть пара правовых нюансов)

Обращение к Константину Котову (как к депутату Городской Думы Ижевска) с вопросом было ли вообще интервью "Коммерсантъ-Ижевск" - обязательно.

 

Если было, в таком случае альфред зиннатуллин , как председатель постоянной комиссии Гордумы г. Ижевска по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью получит письмо с просьбой разъяснить, может ли депутат Городской Думы Ижевска публично вводить в заблуждение жителей города Ижевска. По результату я смогу понять, насколько высказывание Дмитрий Сурнин (Dmitriy Surnin) о Юрий Тюрин и публичное введение в заблуждение жителей Ижевска депутатом Городской Думы - равнозначны. Или за критику Главы - на комиссию - вводить в заблуждение горожан можно и ничего предосудительного в этом нет.

 

Если было, то возникает вопрос - у каких еще объектов принадлежащих Контантину Котову, учредитель ООО "Асток" является формальным собственником.

 

С вопросом к учредителю собственника ООО "Асток" -
имел ли намерение он скрыть свою причастность к кинотеатру "Дружба" повременю, и будет или нет зависит от ответа Контантина Котова (если таковой последует, тут я подумаю чтобы был) .

 

Историческая ценность у кинотеатра "Дружба" существует исключительно по моему мнению, более того, я могу предположить, что и Администрации города Ижевска и самим горожанам безразлично будущее здания по адресу ул. Советская д.12а. На сегодня я могу сделать вывод об отсутствии социального заказа.

 

Любопытно, Илья Титов договор у АРР с ООО "Асток" или иными структурами ? Отвечать необязательно, сие коммерческая тайна наверное.

Любопытно узнать фамилии неназванных экспертов рынка недвижимости, которые видят ценность исключительно в земельном участке и их мнение можно (особенно когда нужно) трактовать как предложение снести кинотеатр "Дружба" (прикольную фичу придумал, в принципе можно на АРР протестировать, но к ним в целом хорошо отношусь - нет мотивации достаточной).

Подождем...

 

Источник: Facebook


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

7012
0