Закрыть

Новый уровень

Дорогие друзья,редко пишу на такие темы. 
В развитии нашей компании наступил новый этап. Мы из региональной Удмуртской компании стали федеральной компанией,как по регионам сбыта нашей продукции,так и по территориям присутствия наших производственных объектов. 
Все по настоящему крупные федеральные компании и глобальные компании отличает один признак-наличие любимых покупателями брендов и глубокое видение рынка, управление брендами,поиск рыночных ниш, инновационность при разработке и выводе на рынок новых товаров и целых товарных категорий, то есть маркетинг,такой,как он должен быть-точная наука о том,что нужно потребителю.
Подчеркиваю,точная, потому что мы работаем с массой измеримых параметров, таких как поведение потребителей и наша задача-предсказывать,как они будут меняться и влиять на их поведение.
То есть заниматься маркетингом по-взрослому,то есть не рисовать фантики-обертки-рекламные ролики,а прежде всего СЧИТАТЬ и ПРЕДСКАЗЫВАТЬ.
Коллеги,молодые люди, внимание,у вас есть возможность сделать карьеру по-взрослому. Я приглашаю вас в команду мечты,у которой наконец-то появился свой лидер, без кавычек и компромиссов. 
Я приглашаю вас заняться в нашей компании МАРКЕТИНГОМ.
Маркетингом, при котором у вас имеется свобода думать масштабно и творчески, развивать идеи и обеспечивать реализацию выигрышных бизнес-моделей, воплощающих в жизнь всю сущность брендов. 
Поиск этих творческих и новаторских способов общения и взаимодействия с потребителями требует сочетания особых навыков и качеств. Высокий уровень креативности, интуиции, сопереживания, технических навыков и реальной оценки потребителя – все это важно. Кроме того, мы хотим, чтобы вам действительно нравилось то, что вы делаете, чтобы у нас никогда не было сбоев.
Компетенции, которые мы ценим:
�Эффективная оценка потребителя
�Опыт в создании брендов
�Разработка и развертывание новаторских стратегий
�Создание предложений с наибольшей ценностной значимостью
�Создание смыслового содержания бренда посредством эффективной коммуникации �Создание мощных финансовых моделей бренда
�Вдохновение сотрудников компании на работу.

Профиль идеального кандидата 
Требуется высшее маркетинговое образование и/или опыт работы в маркетинге. Наряду с профессиональной компетенцией сотрудник должен демонстрировать следующие поведенческие характеристики:
�Аналитические и стратегические навыки
�Смелость при разногласиях
�Вдохновение сотрудников на достижения
�Умение поставить себя на место другого
�Вовлеченность в работу

Предыдущий абзац по требованиям к кандидатам взят у компании MARS.
Понимаю,марсиан в наших широтах немного,но приглашаю всех молодых людей с развитыми аналитическими и креативными способностями пройти собеседование и совместно создать команду мечты. 
Подчеркиваю,мне не нужны люди,которые про поговорить,мне нужны люди,которые про сделать ручками,которые на ты с Excel,
с современными учетными системами,свободный английский также приветствуется.

Поэтому,если вы любите нестандартные задачи и хотите достичь классных результатов, проявив всю гибкость ума и способность к обучению, – отправляйте свое резюме на rabota@komos.ru.

Гарантируем официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату, бесплатный фитнес, расширенное ДМС и корпоративную мобильную связь.
Мы знаем, что хороших маркетологов мало. А хороших безработных маркетологов просто не существует. Работа в нашей dream team-команде – уникальный шанс получить супер-компетенции, которые навсегда изменят ваше будущее!

Источник: Facebook


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

8932
0