Закрыть

Семья геймеров со стажем

Мой папа любит компьютерные игры. Мой папа в душЕ ребенок.

Сейчас одним из его любимых аргументов на тему замужества и детей является: «Да у меня в твоем возрасте был взрослый ребенок, который прикрывал меня в танчиках!». И это правда! Я, конечно, могла в денди играть и одна, но далеко такие игры не уходили, поэтому я просто охраняла штаб, постоянно стреляя только вперед. Уже потом с ростом профессионального игрового мастерства (фу, как пафосно!) могла выезжать немного вперед, чтобы взять значок и вернуться на исходную позицию. Это было прекрасное и милое детство.

Несколько лет назад у моего папы любимыми играми были легендарные «Герои Меча и Магии 3» и серия Готики. Зимой он мог играть днями напролет. В такие дни мы воевали за компьютер.
 
Сейчас у него новая забава – игра «Метро 2033», которую он играет через одноклассников.
 
Сегодня я ночевала у родителей в Пирогово и проснулась от того, что папа в районе 7 утра сидел за компом, пил чай и раздавал своему игроку задания на день. Нет, конечно, папа меня с вечера предупреждал, что у него система и он играет регулярно, но это выглядит так мило и забавно!

Да что уж я тут расписываюсь)) Сама такая же!Сейчас каждый час Спрингфилд на планшете строю)) Друзья называют за это задротом) Тру-ля-ля-ля!
 
Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

3409
1