Закрыть

Про концерт в ДШИ№2 и Геннадия Юсима



Да. Замечательная это штука - "морда-книга"! Главная страница пестрит и ликует под лозунгом "Кто еще не стебался на тему выборов нашего замечательного Президента" или "У кого пошлее постер..."
Я сегодня ходил на концерт в ДШИ №2, организованный под руководством Геннадия Юсима. Концерт классической музыки, благотворительный. Деньги, собранные на концерте, предназначаются фонду "Эра милосердия". Рекламный постер висел на фейсбуке целый месяц. Концерт организован замечательно. Говорю как специалист. Выступали в основном дети последних классов. Работали красиво и очень грамотно. Концерт прошел на одном дыхании. Это уже не детский утренник, который мы привыкли видеть. Зал был полон. Все, казалось бы, здорово! Но беспокоит и тревожит одно обстоятельство - зал заполнен детьми и их родителями на 99%. Ни кого из постоянных пользователей данного ресурса я на концерте не увидел. Не берусь судить. Не мое это дело. Просто выражаю свое мнение: пока такие мероприятия происходят при аншлаге самих участников и полном безразличии нас - умных, красивых и успешных - ничего не изменится в нашем мире. Мы достойны таких президентов, которые будут избраны!
Хочу сказать огромное спасибо Геннадию Юсиму! Хорошо, что есть еще такие люди, которые спокойно и грамотно делают свое дело, не требуя особых преференций. Значит не все еще потеряно!

Источник, https://www.facebook.com/profile.php?id=100001547345699

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1072
0