Закрыть

Про чокнутых поклонников

Мне названивает сумасшедшая женщина. Точнее, она не названивает в прямом смысле, я получаю смс-ку на тему "вам пытался позвонить абонент такой-то". Это на протяжении последних трех дней. Как я узнала, что тётка чокнутая? Очень просто, на второй день получения бесконечных смс-ок, я перезвонила по этому номеру. Подумала, ну мало ли что, вдруг у сына телефон стыбзили и он пытался позвонить с номера друзей. Тётя торжественно-шизофреническим голосом сообщила что очень хочет цветные бусики на 50-летие (вы понимаете, это рисовать надо, по телефону не объяснишь) и пригласила меня к себе домой. Услышав подозрительность в моём голосе, успокоила тем, что дома кроме нее и 10-летнего ребенка никого нет. Когда тебя так успокаивают, сразу напрягаешься.
Я разумеется никуда ездить не собираюсь, по-домам мы не ездим, не считая курьерской доставки. Тьфу,тьфу, ещё шизофреников на мою голову не хватает. Смс-ки продолжают активно поступать. Вчера я пыталась найти в телефоне функцию блокировки нежелательных номеров (ну, типа черного списка). Не нашла. Проснувшись в 7.03, обнаружила что утром она уже пыталась позвонить. Что делать-то? Пока просто не обращаю внимания в надежде что отстанет. Хотя шизофреники, они настойчивые.

У нас появились чокнутые поклонники... О, боже, неужели это успех??!!! (так быстро? я не ожидала!)

http://natademina.livejournal.com/14156.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1002
0