Закрыть

Грабителя банков в США арестовали после того, как он снялся в фильме ужасов

18:25, 28 июля, 2015
Грабителя банков в США арестовали после того, как он снялся в фильме ужасов
18:25, 28 июля, 2015
1612
0
Фото: icdn.lenta.ru
1612
0

44-летний преступник выдал себя, появившись на семи фотографиях, сопровождавших репортаж со съемок хоррора в местной газете.

Вашингтон. США. Полиция штата Вашингтон арестовала разыскивавшегося с прошлого года грабителя банков Джейсона Стэнджа после того, как он сыграл злодея в фильме ужасов «Марла Мэй». Об этом сообщает Lenta.

44-летний преступник выдал себя, появившись на семи фотографиях, сопровождавших репортаж со съемок хоррора в местной газете. Вскоре после выхода материала Стэнджа арестовали, когда отлучился с площадки фильма за сигаретами. Прежде чем грабитель отправился в тюрьму, ему позволили вернуть кинематографистам сценический костюм.

«Джейсон всем на площадке нравился. Отличный парень. Пробы прошел на ура», — рассказал продюсер ленты Брэндон Робертс о преступнике, сыгравшем безумного врача абортария.

По словам Робертса, режиссер Лиза ван Дам-Бэйтс, которая также исполнила в картине главную женскую роль, решила не вырезать сцены со Стэнджем. На момент ареста все эпизоды с участием преступника были отсняты.

Стэндж, который просил обозначить его в титрах под именем Джейсон Стрэйндж, в 2006 году был приговорен к 117 месяцам тюрьмы после того, как признал себя виновным в ограблении банка. В 2014 году он был переведен из колонии строгого режима в колонию-поселение, откуда сбежал.

Продюсеры рассчитывают выпустить «Марлу Мэй» в следующем году. Картина с бюджетом 8 тысяч долларов, по словам Робертса, вдохновлена классическими фильмами ужасов 1980-х. Главная героиня фильма, двадцатилетняя девушка по имени Марла, пытается выяснить причины смерти своего бойфренда и разыскивается полицией по подозрению в его убийстве.

1612
0