Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Хосни Мубарак может вновь предстать перед судом

16:17, 15 октября, 2012
Хосни Мубарак может вновь предстать перед судом
16:17, 15 октября, 2012
1258
0
Источник фото: ovesti.ru
1258
0

У следствия появились новые доказательства причастности экс-президента Египта к убийству демонстрантов.

Бывший президент Египта Хосни Мубарак может вновь предстать перед судом. Вместе с ним на скамью подсудимых может вернуться и экс-глава МВД страны Хабиб аль-Адли, передает Голос России.

У следствия появились новые доказательства причастности экс-президента Египта к убийству демонстрантов. В следующем месяце комиссия завершит подготовку итогового доклада по всем произошедшим во время революции событиям, который будет представлен непосредственно президенту республики.

Напомним, что 2 июня Мубарак и аль-Адли были приговорены к пожизненному заключению по делу о гибели участников акций протеста. В настоящее время главные подсудимые отбывают наказание в тюрьме Тора под Каиром.

Между тем, на 23 декабря назначено заседание Кассационного суда по рассмотрению апелляции Мубарака и аль-Адли.

1258
0