В ходе прогулки молодые люди поднялись на скалу, где мужчина предложил ей выйти за него замуж. Запрыгав от радости, девушка сорвалась с двадцатиметровой высоты.
Ибица. Испания. На курортном острове Ибица женщина разбилась, случайно сорвавшись со скалы после того, как получила предложение руки и сердца. Об этом сообщает Лента.ру.
Инцидент произошёл во вторник, 27 января, на курорте Кала Тарида. 29-летняя гражданка Болгарии Димитрина Димитрова приехала на остров, где её друг работал официантом.
В ходе совместной прогулки молодые люди поднялись на скалу, с которой открывался вид на закат. Там мужчина сделал ей предложение. От радости девушка запрыгала и сорвалась с 20-метровой высоты. От полученных травм она скончалась.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники