Закрыть

Уставший от мирового турне Джастин Бибер отказался от гастролей

11:34, 25 июля, 2017
Уставший от мирового турне Джастин Бибер отказался от гастролей
11:34, 25 июля, 2017
1224
0
Фото: pixabay.com
1224
0

Певец заявил, что хочет покататься на велосипедах.  

Оттава. Канада. Известный канадский певец Джастин Бибер прервал мировое турне. Как пишет Лента.ру со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом он объявил в видеозаписи, выложенной в сети.  

Свое решение, сулящее большие финансовые потери, молодой исполнитель объяснил тем, что устал от непрерывных гастролей, которые длятся уже 2 года. Бибер намерен отдохнуть, в частности - покататься на велосипедах.  

Поклонникам певец принес извинения. О компенсации за приобретенные билеты Бибер ничего не сказал. Вероятно, этот вопрос фанатам придется решать с организаторами концертов.  

Тур Бибера в поддержку собственного альбома Purpose стартовал 9 марта 2016 года в Сиэтле, и должен был продлиться до октября 2017 года. Отменены 14 концертов в США, Японии, Канаде и Сингапуре.  

Напомним, ранее китайские власти отказали Биберу в выступлениях на большей части территории КНР, ссылаясь на его «плохое поведение». Исключение было сделано лишь для Гонконга. Однако в связи с отказом Бибера от продолжения тура, концерт не состоится и там.

1224
0