Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Песенный конкурс «Евровидение» стартовал в Дании

20:25, 04 мая, 2014
Песенный конкурс «Евровидение» стартовал в Дании
20:25, 04 мая, 2014
2431
0
Источник фото: eurovision.tv
2431
0

По красной дорожке прошли представители 37 стран.

Копенгаген. Дания. Песенный конкурс «Евровидение» стартовал сегодня, 4 мая, в Дании. По красной дорожке в Копенгагене прошли представители 37 стран, пишет Metro.

В этом году к участию в конкурсе вернулись Польша и Португалия, в то время как 12 стран, в том числе Турция, Сербия, Болгария, отказались из-за финансовых проблем

Напомним, Россию представляют сестры Толмачевы.

«Никакого недоброжелательного отношения к девчонкам мы здесь не чувствуем. Вопросы про политику задают только российские журналисты, западные интересуются творчеством. Украинские журналисты тоже уже брали интервью у Маши и Насти – и никаких провокаций. Здесь на конкурсе – мир и дружба, а все скандалы рождаются за пределами «Евровидения». Девчонки уже перезнакомились с участниками из своего полуфинала, с некоторыми сфотографировались, обменялись подарками», - рассказал пресс-атташе Толмачёвых Максим Кранин. 

2431
0