«Знамя-Удмуртии» уступило во втором матче «Локомотиву»

0
1431
0

Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу гостевой команды.

Воткинск. Удмуртия. Хоккеисты воткинского «Знамени» уступили во второй встрече домашней серии оренбургскому «Локомотиву». Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России, встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу «железнодорожников».

Первый тайм прошел в упорной борьбе. Командам не удалось выявить сильнейшего, по итогам стартовой сорокапятиминутки – 3:3. Во втором тайме «гости» взаимодействовали на льду лучше своих оппонентов и смогли отправить в ворота коллектива из Воткинска 3 безответных мяча. Итог 6:3 в пользу «Локомотива».

На данный момент команда из Удмуртии занимает 1 место во второй группе Высшей лиги. В активе «Знамя-Удмуртии» 33 очка при 14 матчах.

Напомним, что 12 января соперники встречались между собой. Победу одержали воткинцы.