Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Хоккеисты «Ижстали» на выезде «всухую» обыграли «Молот-Прикамье»

18:45, 25 октября, 2014
Хоккеисты «Ижстали» на выезде «всухую» обыграли «Молот-Прикамье»
18:45, 25 октября, 2014
2169
1
Источник фото: hcizhstal.ru
2169
1

Встреча в Перми завершилась со счетом 0:2.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на выезде «всухую» обыграли «Молот-Прикамье» из Перми. Ижевчане владели инициативой и чаще создавали опасные моменты у ворот соперника, сообщает пресс-служба клуба из столицы Удмуртии.

«Распечатать» ворота удалось только во втором периоде. На двадцать третьей минуте Эдуард Гиматов вовремя выскочил на «пятак» и получил прострельный пас из-за ворот от Дениса Вихарева. На тридцать шестой минуте отличился Андрей Иванов, забросивший шайбу с левой от ворот точки вбрасывания.

Встреча завершилась со счетом 0:2.

«Прежде всего, хочу сказать большое спасибо болельщикам. Хочу сделать это после каждой домашней игры, но забываю. Сегодня большой десант приехал, и в Ижевске нас поддерживает полный дворец. Ребятам также большое спасибо. Потому что сегодня от первой до последней минуты выполнили задание. Знали, что «Молот» провел позавчера тяжелую игру в Нефтекамске. Поэтому играли в давление, старались больше нагнетать. Ребята это выполнили. Но по-прежнему сильно тревожит игра в большинстве. Шестой матч она у нас не получается, мягко говоря. А так, команду с победой», - отметил после матча наставник «сталеваров» Андрей Разин.

2169
1