Глазовский «Прогресс» одержал победу над липецким клубом

1654
0
1654
0

Очередные игры Чемпионата Российской хоккейной лиги прошли в Глазове в выходные.

Глазов. Удмуртия. Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» одержал победу над командой «Липецк». Очередные игры Чемпионата Российской хоккейной лиги прошли в Глазове в выходные, сообщает пресс-служба «Прогресса».

В первый игровой день победу одержали гости. Две шайбы в ворота липецкой команды забили Сергей Бушмелев и Сергей Кощеев. Основное время победителя не выявило, и был назначен пятиминутный овертайм, а потом – серия буллитов. В результате гости победили со счетом 3:2.

В воскресенье, 27 января, глазовчане решили отыграться. Уже к первому перерыву «прогрессовцы» вели в счете 2:0. Во втором периоде гости сократили разрыв до 1 шайбы. А в третьем капитан «Прогресса» Роман Вафин забил «Липецку» победную шайбу.