1464
0
1464
0

Матч 39-го тура чемпионата России по футболу состоялся на столичном стадионе «Лужники» в воскресенье, 15 апреля.

Казань. Татарстан. Московский футбольный клуб «Спартак» дома нанес поражение казанскому «Рубину».

Матч 39-го тура чемпионата России по футболу состоялся на столичном стадионе «Лужники» в воскресенье, 15 апреля, сообщает Взгляд.

Первый тайм встречи прошел ровно, и складывалось ощущение, что силы команд равны.  При этом стоит отметить, что гости были чуть точнее в ударах по воротам, однако вратарь красно-белых Ребров ошибки себе не позволил.

Во втором тайме хозяева завладели инициативой. Этому способствовало не лучшее физическое состояние «Рубина» после игры на Кубок с «Ростовом» в среду, 11 апреля.

На 74-й минуте Марек Сухи принял подачу с углового и смог ей воспользоваться. Через 8 минут «Спартаку» вновь улыбнулась удача – Эменике с паса Ари удвоил преимущество красно-белых. В итоге – 2:0 в пользу хозяев. Москвичи одержали вторую победу подряд и переместились на вторую строку турнирной таблицы Премьер-лиги, обойдя ЦСКА.