Закрыть

Итоги дня: начало ремонта улицы Гагарина в Ижевске и гибель четырёхлетней девочки

18:10, 12 апреля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: начало ремонта улицы Гагарина в Ижевске и гибель четырёхлетней девочки
18:10, 12 апреля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1010
0
Фото: ИА «Сусанин»
1010
0

Главные новости вторника.

Ижевск. Удмуртия. За минувшие сутки в Удмуртии ковид подтвердился у 56 человек. К сожалению, скончались три пожилых пациента.

Всероссийские учения

В Удмуртии 12 апреля стартовали командно-штабные учения сил МЧС, которые продлятся до 14 апреля. Сама тренировка пройдёт в три этапа: реагирование на происшествия, ликвидация паводковых ЧС и пожаров.

Первый укус

В Удмуртии 12 апреля зарегистрирован первый в 2022 году случай присасывания клеща. С жалобой в больницу обратился молодой житель Ижевска.

Плохая вода

В селе Шолья Камбарского района выявлены проблемы с качеством питьевой воды. В воде из водоразборных колонок и местной скважины выявлена мутность и содержание железа в 3 раза больше предельно допустимой концентрации. В отношении камбарского водоканала начато административное расследование.

Выпала из окна

Четырёхлетняя девочка в Ижевске погибла в результате падения из окна дома на улице Ворошилова. Мать ребёнка во время трагедии отошла в магазин. Девочка сама открыла балкон и поставила табуретку к окнам.

Ремонт путей

На улице Гагарина в Ижевске начался комплексный ремонт. Будут восстановлены трамвайные пути и дорожное полотно. Протяженность обновляемого участка составит 700 м.

 

 

1010
0