Закрыть

В Удмуртии выберут народного участкового

08:30, 12 сентября, 2017
В Удмуртии выберут народного участкового
08:30, 12 сентября, 2017
1582
0
Фото: @arzik2
1582
0

Первый этап всероссийского конкурса МВД стартовал в республике в понедельник, 11 сентября.

Ижевск. Удмуртия.  Первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый» стартовал в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, победителей определят большинством голосов по итогам онлайн-голосования.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый проводится на районном уровне.

На официальных сайтах территориальных подразделений МВД по Удмуртии размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. Голосующие смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, познакомиться с характеристикой от коллег и граждан. Таким образом население сможет выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Онлайн-голосование пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Победители продолжат состязание во втором этапе на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике. Голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2017 года.

Третий этап конкурса также пройдет по этому принципу на федеральном сайте информационного агентства «Комсомольская правда». 

1582
0