Закрыть

Свежий номер «Аргументов и фактов» появился в киосках Ижевска

12:08, 15 июня, 2017
Свежий номер «Аргументов и фактов» появился в киосках Ижевска
12:08, 15 июня, 2017
850
0
850
0

О самых интересных и волнующих темах, которые подняли в газете, расскажут корреспонденты издания.

Ижевск. Удмуртия. Свежий номер «Аргументов и фактов» появился в киосках Ижевска и Удмуртии. Как всегда, корреспонденты издания подняли в газете самые волнующие темы.

Читайте в номере:

- Удмуртия лидирует в Приволжском федеральном округе по количеству чиновников на 10 тыс. населения. Сколько чиновников надо сократить и какую выгоду это принесёт бюджету республики?

- В последнее время со всех сторон на доверчивых пенсионеров начинают сыпаться разные предложения от коммерческих фирм. Одни предлагают за 60 тыс. рублей чудо-пылесосы, которые сами моют, чистят и натирают до блеска деревянные полы и паркет. Другие пытаются продать за 5 тысяч небольшие газовые датчики, которые якобы чутко улавливают запах газа в квартире. Стоит ли доверять и отдавать свои деньги тем, кто приходит в дом непрошеным гостем?

- Почему родители детей-инвалидов часто не знают, что государство сегодня для них много делает: например, на ребёнка с детским церебральным параличом при нормально выстроенной работе по реабилитации в год затрачивается порядка одного миллиона рублей. Гость редакции - председатель совета ассоциации родителей детей-инвалидов Удмуртской Республики Игорь Безруких - в интервью журналисту издания рассказывает об образовании, опеке и лечении «особых» детей.

850
0