Закрыть

В ижевском барбершопе «Площадка» работают мастера своего дела

13:35, 11 апреля, 2024
Михей Кузнецов
журналист
В ижевском барбершопе «Площадка» работают мастера своего дела
13:35, 11 апреля, 2024
Михей Кузнецов
журналист
737
0
Фото: «Площадка»
737
0

Действует скидка на первую стрижку.

erid: 2VtzqxfPtwH

Ижевск. Удмуртия. Для жителей Ижевска, которые хотят постричься, побриться и просто выглядеть стильно, есть особенное для этого заведение – барбершоп «Площадка». Любой мужчина может посетить «Площадку» и убедиться в этом самостоятельно. К тому же, далеко ехать не придётся, ведь барбершопы сети есть в каждом районе Ижевска.

В салоне работают только высококлассные специалисты, а стоимость их услуг начинается всего с 690 рублей. Однако для первопроходцев в мир хорошего вкуса действует спецпредложение – скидка на первую стрижку 110 рублей. Но это только одна из фишек «Площадки», в заведении есть счастливые часы* по будням и акция «Папа+сын»*, что особенно актуально в Год семьи.

Интересные спецпредложения и опытные барберы, это далеко не всё, что может предложить «Площадка». В каждом барбершопе сети есть игровая приставка «PlayStation» («Плейстейшн»), за которой посетители могут расслабиться или отвлечься.

Отличительной чертой «Площадки» является атмосфера заведения – хороший кофе, спортивные трансляции. Всё это создаёт необычный, но притягательный вайб, в котором гость барбершопа может раствориться (однако засыпать в руках мастера крайне не рекомендуется). 

Если вы недовольны, как неумелый парикмахер срезал вам чёлку или «многолетний эксперт» постриг вас на свой вкус, сделав из вас своего клона, то стоит один раз прийти в барбершоп «Площадка» и забыть об этих проблемах навсегда. 


*Счастливые часы — скидка 20% с понедельника по среду с 12:00 до 16:00

* «Папа+сын» — скидка 20% при совместной записи отца и сына

Реклама. ИП БАТУЕВ Д. А., ИНН 183474084390

737
0