Закрыть

Ижевский «Завод микроэлектронных технологий» предлагает престижные условия для работы

09:45, 10 апреля, 2024
Ижевский «Завод микроэлектронных технологий» предлагает престижные условия для работы
09:45, 10 апреля, 2024
617
0
Фото: ООО «ЗМТ»
617
0

Предприятие, которым управляют молодые руководители, ждёт желающих присоединиться к сильной команде.

erid: 2VtzqviSh7M

Ижевск. Удмуртия. Ижевский «Завод микроэлектронных технологий» — стабильно развивающееся предприятие, которым управляют молодые руководители. За их плечами путь от рабочих до управленцев профильных направлений. Своим примером они доказывают, что карьерный рост на заводе возможен.

Руководство предприятия отмечает, что профессиональное и социальное развитие персонала занимает особое место среди ценностей завода. На «ЗМТ» востребованы как мастера со стажем, так и вчерашние школьники — рабочей профессии обучат бесплатно, непосредственно на заводе. 

«ЗМТ» гарантирует оформление по Трудовому кодексу РФ, стабильную зарплату, широкую систему поощрений и премирования. Для отдыха и оздоровления сотрудников работают: Центр спорта, Дворец культуры, оздоровительный комплекс «Берёзка», Медицинский центр. Завод предоставляет компенсации за наём жилья иногородним молодым работникам, а также целевые займы: на обучение в вузе и беспроцентный для работников до 30 лет, создавших семью — для улучшения жилищных условий.

Отметим, что «ЗМТ» неоднократно участвовал и занимал призовые места в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В 2017 году предприятие было занесено на Доску почёта Удмуртской Республики за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, а в 2021 году группа сотрудников предприятия получила Государственную премию Удмуртской Республики в области науки и технологий за научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, завершившиеся созданием и широким применением в производстве принципиально новых технологий, изготовлением приборов, оборудования и материалов.

Кроме того, ООО «ЗМТ» поддерживает стремление к науке с юных лет. Так, например, предприятие поддерживает конкурс «Первое открытие» (0+). 

«Завод микроэлектронных технологий» постоянно совершенствуется. В связи с расширением производства в 2023 году был создан новый сборочный цех. Сегодня «ЗМТ» — предприятие, уверенно строящее будущее. Завод приглашает молодых специалистов присоединиться к сильной команде.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в управление персонала

Телефон в Ижевске: +7 (3412) 560-560.

Адрес: Ижевск, улица Максима Горького, 90, 1-й этаж, кабинет 102.

Вход со стороны ТЦ «Аксион» (напротив остановки трамваев «Свято-Михайловский собор»).

Реклама. ООО “ЗМТ”, ИНН 1831079259

617
0