Закрыть

Фотоконкурс в Удмуртии «Моя Бабушка»: появилась претендентка на звание «самой молодой бабушки»

12:50, 22 апреля, 2013

Снимки на конкурс принимаются до 22 мая.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продолжается фотоконкурс «Моя Бабушка». Его объявили газета «Известия Удмуртской Республики» совместно с ИА «Сусанин» 17 апреля. Приурочен конкурс к первому празднованию Дня бабушки в Удмуртии 26 мая.

Первой претенденткой на звание «Самой молодой бабушки» стала Лена Демченко. Ижевчанка Юлия Семенова прислала сразу три её фото. На всех она с маленьким внуком. Лучшей ее автор письма считает, потому что она всегда поможет в трудную минуту.

Напомним, свои фотоработы жители Ижевска и Удмуртии могут присылать в формате JPEG объемом не более 1 Мб по адресу: iur@bk.ru (с пометкой в теме «Бабушка») или почтой по адресу: 426011, Ижевск, улица Пастухова, 13, в редакцию газеты «Известия Удмуртской Республики». 
Фотографии принимаются по 22 мая 2013 года. По условиям конкурса на фотографии обязательно должна присутствовать бабушка. Конкурс приурочен к первому празднованию Дня бабушки в Удмуртии 26 мая. 
Победителей будут определять по четырем номинациям: 
1. Самая богатая бабушка» (богатая внуками). Принимаются фото бабушек вместе с внуками. 
2. «Самая деловая бабушка» 
3. «Самая молодая бабушка» 
4. «Ба!» (фото, показывающие достижения бабушек) 
В каждой номинации будет определено 3 победителя, которые будут награждены ценными подарками. 
В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество бабушки, адрес электронной почты для связи, название фотографии, выбранная номинация для участия, также ответить на вопрос: «Моя бабушка самая лучшая, потому что…». 
Кроме того, любой желающий может проголосовать за понравившееся фото на сайте ИА «Сусанин». Автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, получит специальный приз от информационного сайта. 
Более подробную информацию можно узнать в Положении о конкурсе «Моя Бабушка»

2668
0