Закрыть

Удмуртэнерго присоединило к сетям компании строящийся многопрофильный медицинский центр в Ижевске

14:32, 07 апреля, 2023
Удмуртэнерго присоединило к сетям компании строящийся многопрофильный медицинский центр в Ижевске
14:32, 07 апреля, 2023
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

С начала года к сетям филиала присоединено 2 объекта здравоохранения, 9 договоров находятся на стадии исполнения.

Ижевск. Удмуртия. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» осуществил технологическое присоединение здания многопрофильного медицинского центра в Ижевске.

В семиэтажном медицинском центре будет располагаться клиника для всей семьи, включающая в себя комплекс учреждений: поликлинику, стационар, диагностический центр, лаборатории. Жители Ижевска и республики смогут получить квалифицированную медицинскую помощь. Открытие центра запланировано на вторую половину 2023 года.

Для подключения здания медицинского центра энергетики установили трансформаторную подстанцию, в которой были смонтированы два силовых трансформатора суммарной мощностью 2 МВА, спроектировали и проложили 5 кабельных линии 6 кВ суммарной протяженностью 1,3 километра и 10 кабельных линий 0,4 кВ протяженностью 1 км.

Отметим, с начала этого года к сетям филиала «Удмуртэнерго» уже присоединено 2 объекта здравоохранения, 9 договоров находятся на стадии исполнения, а также получено еще 4 заявки на техприсоединение медицинских учреждений.

Напоминаем, что для удобства потребителей работает Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

«Все работы по строительству трансформаторной подстанции и монтажу линии электропередачи для нового медицинского центра были выполнены оперативно», – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Сегодня наша работа по техприсоединению направлена на максимально оперативное выполнение заявок потребителей, в том числе социальных объектов».

Токен: 2VtzqwQAzJJ

0