Закрыть

Внимание, розыск: в Ижевске потерялся первоклассник

10:53, 12 мая, 2012
Внимание, розыск: в Ижевске потерялся первоклассник
10:53, 12 мая, 2012
2726
0
Фото: пресс-служба УМВД по Ижевску
2726
0

Мальчик пропал вечером 11 мая.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске ищут первоклассника, потерявшегося в поселке Машиностроителей. Как сообщили в Управлении МВД по столице Удмуртской Республики, Данил Михайлов 2004 года рождения пропал вечером в пятницу, 11 мая.

По словам очевидцев, днем Данила видели в компании 14-летнего подростка Павла Кострова. Ребята шли из поселка Машиностроителей в сторону лесного массива на окраине Ижевска.

Мама первоклассника рассказала, что пару месяцев назад Данила уже объявляли в розыск. В тот же день ребенок был найден и передан родителям. Как оказалось, в момент отсутствия мальчик также был вместе со своим старшим товарищем.

Павел — учащийся школы-интерната, находится в розыске уже с 7 мая. Он состоит на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних с 2010 года, склонен к бродяжничеству, неоднократно находился в розыске в связи с уходами со школы-интерната. В настоящее время разыскивается как лицо, причастное к исчезновению первоклассника Данила Михайлова.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия. Но до настоящего времени ни один из ребят не найден.

Приметы: рост около 110-115 см, худощавого телосложения, волосы светлые.

Был одет: синяя джинсовая кепка, синий джинсовый костюм.

Управление МВД России по Ижевску обращается к горожанам: если вам что-либо известно о местонахождении Данила или Павла, сообщите об этом в полицию. Телефон: 02 (со всех мобильных — 022).

2726
0