Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за хранение 1 килограмма героина задержан участник организованной преступной группы.
Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за хранение 1 килограмма героина задержан участник организованной преступной группы. Банда причастна к незаконному обороту наркотиков на территории Ижевска и Сарапула.
30-летний мужчина ранее уже был судим за разбой и грабеж. Сотрудникам Управления ФСКН России по Удмуртской Республики стало известно, что он регулярно продавал крупные партии наркотиков.
В ходе совместной операции сотрудников наркоконтроля и ГИБДД подозреваемый был задержан. При досмотре у него был обнаружен сверток с героином общей массой 989 граммов.
Во время проведения дальнейших следственных мероприятий наркополицейские выяснили, что героин задержанный забрал из тайника. Сейчас устанавливается место нахождения тайника и остальные участники ОПГ.
В задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК России по факту хранения наркотика в особо крупном размере.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники