Закрыть

Глава Можги Михаил Трофимов решил покинуть свой пост

10:05, 25 февраля, 2023
Глава Можги Михаил Трофимов решил покинуть свой пост
10:05, 25 февраля, 2023
1376
0
Фото: vk.com/m_trofimov
1376
0

О своем решении он сообщил 25 февраля.

Можга. Удмуртия. Глава Можги Михаил Трофимов принял решение уйти в отставку. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«За четыре с половиной года нахождения на этом посту я познакомился с городом, максимально изучил его инфраструктуру, историю и культуру, но самое главное — я проникся гармоничной мелодией жизни горожан. За это время я погрузился с головой в суть всех насущных городских вопросов и проблем, многие из которых решал совместно с Вами. Что из этого получилось, а что нет — судить только Вам», — написал Михаил Трофимов в своих соцсетях 25 февраля.

Он также поблагодарил горожан за их понимание, активную гражданскую позицию, конструктивные предложения, критику и совместную работу.

Напомним, бывший руководитель объекта по уничтожению химического оружия в Камбарке Михаил Трофимов стал главой Можги в 2018 году. В 2020 году его переизбрали на пост со второй попытки. 

Кредит доверия со стороны горожан и властей республики Трофимов резко потерял в январе 2023 года, когда в городе произошёл коммунальный коллапс, множество жилых домов зимой остались без отопления. 

В начале января взамен уволенного первого зама Руслана Галеева в городе исправлять ситуацию назначили Эрика Уразова

1376
0