Закрыть

Эрик Уразов стал новым заместителем главы Можги

10:00, 03 февраля, 2023
Эрик Уразов стал новым заместителем главы Можги
10:00, 03 февраля, 2023
1950
0
Фото: vk.com (Эрик Уразов)
1950
0

Первым делом он провёл инспекцию системы теплоснабжения.

Можга. Удмуртия. Эрик Уразов стал заместителем главы Можги. Об этом муниципальный чиновник сообщил на своей странице в соцсетях. Сразу же он приступил к мониторингу проблемной для города ситуации с отоплением.

«Свой первый рабочий день в новой должности заместителя главы администрации города начал с проблемного вопроса по восстановлению надлежащего теплоснабжения многоквартирного дома №32 Наговицынского микрорайона. Принял участие в совещании рабочей группы администрации и уже вечером 1 февраля в 17:00 встретился с жильцами квартир, выслушал жалобы и просьбы», — написал Эрик Уразов.

В ходе поквартирного обхода выяснилось, что основная проблема — отсутствие циркуляции в тепловых сетях. Горадминистрация рекомендовала управляющей компании установить воздухоотводчики и провести ревизию проблемных стояков.

Уразов обратился ко всем УК города с напоминанием, что необходимо вести постоянный диалог с жителями вверенных многоквартирных домов, оперативно реагировать на устранение аварийных ситуаций, проводить мониторинг и ревизию системы отопления и стояков в многоквартирных домах. Сам замглавы города пообещал ситуацию держать на личном контроле.

Напомним, после термального коллапса в Можге первый замглавы города Руслан Галеев ушёл в отставку. Эрик Уразов приступил к своим обязанностям с 1 февраля.

Наша справка: Эрик Рашитович Уразов родился 15 апреля 1979 года.

Окончил Волгоградский юридический институт МВД России в 2000 году по специальности «Юриспруденция»; ИжГТУ в 2005 году по специальности «Финансы и кредит».

С 2000 по 2007 годы — служба в правоохранительных органах.

С 2007 года по 2016 год – руководитель транспортных предприятий Удмуртии и Смоленской области, осуществляющих пассажирские перевозки. 

Являлся депутатом Городской думы Можги пятого созыва.

С 10 ноября 2016 года — замглавы Селтинского района по сельскому хозяйству – начальника Управления сельского хозяйства.

С 28 сентября 2017 года — первый замглавы — начальник Управления сельского хозяйства.

Награждён Почётной грамотой ОАО «Удмуртавтотранс», Почётной грамотой Миндортранса УР, Благодарственным письмом губернатора Смоленской области, Почётной грамотой администрации и Совета депутатов Селтинского района.

 

1950
0