Закрыть

Благотворительный забег и шоу мыльных пузырей: как жители Ижевска отпразднуют День защиты детей

17:30, 31 мая, 2017
Благотворительный забег и шоу мыльных пузырей: как жители Ижевска отпразднуют День защиты детей
17:30, 31 мая, 2017
1984
0
Фото: pixabay.com
1984
0

Различные мероприятия пройдут на центральной площади города, в зоопарке, в Летнем саду и других популярных местах отдыха.

Ижевск. Удмуртия. День защиты детей отпразднуют в Ижевске 1 июня. Как сообщает пресс-служба администрации столицы Удмуртии, для жителей города будут организованы развлекательные мероприятия.

В 10:00 в зоопарке начнется фестиваль «Звонкое лето». В программе: праздничные концерты с участием творческих коллективов детей с ограниченными возможностями здоровья и ЦТР «Октябрьский», детского эстрадного ансамбля «Павлин», выставка керамических работ воспитанников Канифольного детского дома, выступление моржей, шоу мыльных пузырей; работа игровых площадок, мастер-классы и конкурсы рисунков на асфальте.

В 11:00 на центральной площади состоится благотворительный забег #ПОБЕЖАЛИ в поддержку детей с синдромом Дауна. Регистрация участников с 9:30 до 10:45. Маршрут забега: от Дома Правительства до здания администрации Ижевска. Окончание забега в 12:00.

С 11:00 в ТРЦ «Италмас» пройдет концерт, где выступят творческие коллективы Устиновского района. Будут организованы спортивные и творческие площадки, конкурсы, игры, аквагрим, сюрпризы, увлекательные мастер-классы, подарки.

С 13:00 на базе боулинга ТРК «Петровский» состоится праздничное мероприятие «Оранжевое настроение». В мероприятии примут участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из многодетных семей. Ребята вместе с родителями и опекунами сыграют в боулинг.

С подробной программой других мероприятий в этот день можно познакомиться здесь

1984
0