Закрыть

В Ижевске заканчивается прием заявок на городской конкурс детских проектов «Крылья науки»

09:40, 16 марта, 2020
В Ижевске заканчивается прием заявок на городской конкурс детских проектов «Крылья науки»
09:40, 16 марта, 2020
0
0

Понедельник, 16 марта, - последний день приема заявок.

Ижевск. Удмуртия. С февраля по апрель в Ижевске проходит Городской конкурс исследовательской деятельности и творческих проектов «Крылья науки». Участниками конкурса могут стать дети старшего дошкольного возраста (5-7лет).

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы. Понедельник, 16 марта, - последний день приема заявок. Заявка вместе с конкурсной работой подается в электронном виде на e-mail: zam_alt@mail.ru. Скачать форму заявки и ознакомиться с положением конкурса можно на сайте alt.izh.one.

С 17 марта по 3 апреля пройдет второй этап конкурса, в ходе которого членами жюри будут оценены защиты конкурсных работ по пяти номинациям: «Техническая», «Естественно-научная», «Художественно-творческая», «Здоровьесберегающая» и «Нравственно-патриотическая».

В ходе третьего этапа с 6 по 19 апреля будут выбраны победители, в том числе и посредством онлайн-голосования на сайте информагентства «Сусанин», которое пройдет с 10 по 19 апреля. Затем 22 апреля состоится торжественное награждение победителей с презентацией их работ. Все участники получат дипломы участников, а победители - дипломы 1, 2 и 3 степени.

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска совместно с ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса: с 17.02.2020 по 22.04.2020 года.

Партнер здоровьесберегающего направления – Государственная аптечная сеть «ГОСАПТЕКА». Это более 120 аптек и аптечных пунктов. Аптечная сеть обеспечивает лекарственными препаратами не только жителей городов и малых населенных пунктов Удмуртии, но и её отдаленные районы. «ГОСАПТЕКА» - это широкий ассортимент лекарственных препаратов, в том числе редких и эксклюзивных, медицинских изделий, БАДов, детского питания и очковой оптики. Отпуск лекарственных препаратов льготным категориям граждан. Госаптека – это гарантия качества и доступные цены.

ВК-Госоптика.png

 

0