Закрыть

Певица из Ижевска Светлана Сыропятова прошла «слепое прослушивание» на шоу «Голос»

10:54, 09 сентября, 2017
Певица из Ижевска Светлана Сыропятова прошла «слепое прослушивание» на шоу «Голос»
10:54, 09 сентября, 2017
4205
0
Фото: vk.com/Светлана Сыроватова
4205
0

Теперь она будет заниматься вокалом у Александра Градского.  

Москва. Вокалистка из Ижевска успешно дебютировала на шоу «Голос» Первого канала. В минувшую пятницу, 8 сентября, Светлана Сыропятова прошла «слепое прослушивание» жюри, состоящего из звезд отечественной эстрады. 

Для исполнения наша землячка выбрала песню One Night Only в версии Дженнифер Хадсон из бродвейского мюзикла «Девушки мечты» 1981 года.

На последней секунде выступления к певице повернулся Александр Градский. «Молодцом, вообще молодцом», - сказал мэтр. Также исполнение одобрил Дима Билан, отметив, что это явно не предел возможностей ижевчанки. В то же время он указал на недостаток опыта в работе с микрофоном. 

Теперь Светлане Сыроватовой предстоит пройти курс обучения у Александра Градского, а затем выступить на следующих этапах конкурса. 

Судя по сведениям на странице Светланы в социальной сети, в настоящее время она преподает в одной из московских школ. Ранее окончила дирижерско-хоровое отделение Республиканского музыкального колледжа в Ижевске. 

Добавим, в 2016 году в шоу «Голос» участвовали сразу две ижевчанки: Дарья Мельникова и Аурика Мгои. Обе прошли «слепое прослушивание», но выбыли на этапе поединков.

Светлана Сыропятова "One Night Only" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 6
4205
0